Гісторыя сям'і

Гісторыя сям'і Гапко

Гапко Анатолий Викторович

Родился 12 мая 1948 года в д. Хоромск Столинского района. В 1966 году закончил Лядецкую среднюю школу, а в сентябре этого же года назначен учителем музыки и пения и немецкого языка в Коротичскую среднюю школа.

С 24.11.1969 года продолжил работу в Бережцовской средней школе Пинского района учителем русского языка и литературы. В 1970 году назначен на должность заместителя директора по воспитательной работе этой же школы. В 1972 году закончил Минский мединститут им. А.М. Горького по специальности учителя русского языка и литературы. В 1974 переведен учителем русского языка и литературы в Городнянскую среднюю школу, а в октябре 1975 года назначен на должность завуча по учебно-воспитательной работе этой же школы.

В августе 1976 года переведен на должность директора Семигостичской средней школы, где и работал до 15.08 2010 года.

Гапко Надежда Александровна

Родилась 28 апреля 1952 года в д. Малешев Житковичского района.  В 1969 году закончила Большемалешевскую среднюю школу и поступила в Брестский пединститут им. А. С. Пушкина на филологическую факультет по специальности учитель белорусского языка и литературы. Закончила учёбу в 1973 году. В этом же году назначена учителем белорусского языка и литературы в Городнянскую среднюю школу. В 1976 году переведена учителем белорусского языка и литературы в Семигостичскую среднюю школу, где работала до 2008 года.

Гапко Александр Анатольевич

Родился 11 августа 1986 года в д. Семигостичи Столинского района

Закончил Семигостическую среднюю школу в 2003 году. После школы поступил в Витебский Государственный университет им. П.М. Машерова на исторический факультет по специальности история, общественно- политические дисциплины, белорусский язык и литература.

Закончил университет в 2008 году.  В этом же году был принят учителем истории, белорусского языка и литературы в Семигостичскую среднюю школу, где и продолжает работать в настоящее время.

Гапко Виктор Анатольевич

Родился 23 декабря 1976 года в д. Семигостичи Столинского района.

Учился в Семигостичской СШ и закончил ее в 1994 году.

В этом же году поступил в Витебский государственный университет им. П.М. Машерова на филологический факультет по специальности история, белорусский язык и литература.

Закончил университет в 1999 году. В этом же году был назначен социальным педагогом и учителем белорусского языка и литературы в Семигостическую среднюю школу.

В 2006 переведен на должность зам.председателя Ольшанского сельского совета.

В 2007 году избран председателем Ольшанского сельского совета, где работает и в настоящее время.

свернуть