План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_________В.В.Резанович

“___”___________2020

 

 

План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в шестой школьный день на 2020-2021 учебный годна

полугодие

Дата

Содержание работы

Класс

Место

проведения

Время

проведения

Ответственный

05.09.2020

День здоровья, посвящённый празднику первого звонка:

Спортландия «Весёлые старты»

Соревнования по футболу среди сборных команд юношей

 

5

9-11

стадион

11.00-13.30

Руководитель

физвоспитания Карпцов С.И., учителя физ-ры,

классные руков.

12.09

Спортивное мероприятие «Школиада»

5-6

стадион

11.00-13.00

Руководитель

физвоспитания Карпцов С.И., учителя физ-ры,

классные руков.

 

Подвижные игры и эстафеты

3-4

спортзал

13.00-15.00

Карпцов С.И.

19.09

Легкоатлетический кросс

5-8

стадион

11.00-13.00

Окостко В.Н.

Спортивные игры

9-11

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

26.09

Спортивное мероприятие «Кросс»

5-11

стадион

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

9-11

стадион

13.00-15.00

Учителя физической культуры

03.10

Подготовка команд к соревнованиям по летнему многоборью «Здоровье»

4-7

стадион

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

10-11

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

10.10

Спортивный праздник «Стремительный мяч».

6-7

стадион

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Первенство по мини-футболу

8

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

17.10

Первенство школы по баскетболу

6-8

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

9-11

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

24.10

Спортивный праздник «День допризывника»

9-11

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

День здоровья «День футболиста»

8-10

стадион

13.00-15.00

Учителя физической культуры

31.10

«Час футбола»

5-6

спортзал

11.00-12.00

Учителя физической культуры

Соревнования сборных команд по настольному теннису

10-11

спортзал

12.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

7-11

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

14.11

 

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

5-6

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

8-11

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

21.11

День здоровья «А ну-ка, парни!»

8-10

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Тренировка сборных команд по волейболу

8-11

спортзал

13.00-14.00

Учителя физической культуры

Соревнования по настольному теннису

5-6

спортзал

14.00-15.00

Учителя физической культуры

28.11

Тренировка по настольному теннису

9-11

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Подготовка сборных команд школы к соревнованиям по баскетболу

9-11

спортзал

13.00-14.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

9-11

спортзал

14.00-15.00

Учителя физической культуры

05.12

«Час футбола»

5-7

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Тренировка по футболу

8-10

спортзал

13.00-14.00

Учителя физической культуры

 

Спортивные игры

9-11

спортзал

14.00-15.00

Учителя физической культуры

12.12

Спортивный праздник

«Вас вызывает Спортландия!»

5-7

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Тренировка по волейболу

8-9

спортзал

13.00-14.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

7-11

спортзал

14.00-15.00

Учителя физической культуры

19.12

Соревнования «Летящий мяч»

7-11

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Соревнования по

настольному теннису

8-9

спортзал

13.00-14.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

9-11

спортзал

14.00-15.00

Учителя физической культуры

 

02.01

Подготовка юношей допризывного и призывного возраста к соревнованиям зимнего многоборья «Защитник Отечества»

9-11

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные игры

10-11

спортзал

13.00-15.00

Учителя физической культуры

09.01

Соревнования по многоборью «Быстрее, выше, сильнее»

4

спортзал

11.00-13.00

Учителя физической культуры

Спортивные и подвижные игры «Весёлый марафон»

5-7

спортзал

13.00-14.00

Учителя физической культуры

Тренировка по волейболу

8-9

спортзал

14.00-15.00

Учителя физической культуры

 

 

Руководитель  физического воспитания                           Карпцов С.И.