СПИСОК педагогических работников и библиотекарей государственного учреждения образования

СПИСОК

педагогических работников и библиотекарей государственного учреждения образования

«Семигостичская средняя школа» по состоянию на 01.09.2019

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

Предмет

Категория

1

Резанович Владимир Владимирович

Директор

Математика

1

2

Семеняк Ольга Ивановна

Заместитель директора по ВР

География

в

3

Вабищевич Нина Петровна

Заместитель директора по УР

Химия

в

4

Лешкевич Анна Степановна

Воспитатель ГПД

 

5

Королёва Ирина Анатольевна

Педагог-организатор

 

б\к

6

Андрейчук Валентина Константиновна

Педагог -психолог

-

б/к

7

Драпей Татьяна Васильевна

Педагог социальный

8

Андрейчук Елена Иосифовна

Учитель белорусского языка и литературы

-

2

9

Флорьянович Валентина Иосифовна

Библиотекарь

-

2

10

Ходаковская Екатерина Михайловна

Учитель начальных классов

 

в

11

Третьякевич Елена Степановна

Учитель начальных классов

 

в

12

Андрейчук Валентина Павловна

Учитель начальных классов

 

1

13

Дубейко Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

 

1

14

Конончук Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

 

1

15

Гриб Анна Михайловна

Учитель начальных классов

 

1

16

Андрейчук Татьяна Степановна

Учитель начальных классов

 

1

17

Лешкевич Екатерина Александровна

Учитель начальных классов

 

2

18

Орлянин Алла Васильевна

Учитель физики и математики

физика

в

19

Пытель Людмила Николаевна

Учитель математики

математика

1

20

Лешкевич Ирина Васильевна

Учитель информатики математики

информатика

1

21

Андрейчук Жанна Владимировна

Учитель математики, информатики

математика

2

22

Ольгомец Александр Иосифович

Учитель биологии, географии

биология

1

23

Вабищевич Александр Васильевич

Учитель географии и биологии

химия

б/к

24

Вабищевич Раиса Михайловна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

в

25

Ярмакевич Нина Васильевна

Учитель английского языка

Английский язык

1

26

Гринюшко Ирина Анатольевна

Учитель немецкого языка

Немецкий и английский язык

б/к

27

Ольгомец Алексей Иосифович

Учитель истории

история

1

28

Гапко Александр Анатольевич

Учитель белорусского языка и литературы и истории

история

1

29

Орлянин Янина Фёдоровна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

1

30

Тарасевич Марина Викторовна

Учитель белорусского языка и литературы

Бел.русский язык и лит.

1

31

Халимончик Галина Николаевна

Учитель русск. языка и литературы

русский язык и лит.

2

32

Сахарчук Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

б/к

33

Пинчук Фёдор Михайлович

Учитель физической культуры

Физическая культура

1

34

Окостко Владимир Николаевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

2

35

Кравцов Евгений Александрович

Учитель физической культуры

Физическая культура

б/к

36

Орлянин Алексей Борисович

Учитель технического труда

Технический труд,черчение

37

Ярмакевич Ирина Владимировна

Учитель обслуживающего труда

Обслуживающий труд

б/к

38

Быба Ирина Григорьевна

Учитель музыки

музыка

б/к